Вадим Царев

можно ли при движении автомобиля на 4 передаче выжать сцепление и тормоз и скинуть на нейтральную (при скорости 120 км_?

а то говорят на нейтраль можно скидывать уже когда автомобиль полностью остановлен

Аленка Ефимова

Можно, только не понятно для чего.

Toshka

нет блядь высуни ноги и ими тормози

Андрей Михеев

можно если осторожно, только нафига тормозить на нейтрали с такой скоростью ???

Наталия

ВСЕ МОЖНО.... Но где ты окажешься?

Ирина П

Интересно, а как ты переключаешь скорости? Без нейтрали и сцепления?
Конечно, можно, но лучше переключить на 5-ю.

Зимой лучше этим не играть, в момент таких переключений можно уйти в занос.

Евгений Иванов

Нет, при резком торможении могут заблокироваться колеса и прощай родина.

Максим Непомнящих

Не стоит из-за соображений потерять контроль, хотя есть автоматы, где на тормоз жать и не надо. В принципе двигатель заведен насос масло качает, ничего с коробкой произойти не должно. Ну а на механике вообще без проблем, там даже тормоз жать не надо ))

Егор Селихов

В се можно но без головы на плечах.

Александра Азеева

На дебильные вопросы, ответы здесь http://natribu.org/

Вера Коновалова

можно конечно, например когда с горы скатываешься, но не рекомендуется, так как если движок заглохнет, тормоза почти не будут работать и гур если есть. если гора слишком затяжная, можно и аккум разрядить, если потребителей много