Елена Дорогань

Какая МИНИМАЛЬНАЯ скорость допустима при движении на автомобиле по трассе?

Миша Ганьшин

на обычной дороге хоть на месте стой, на автомагистрали 40 км\ч.... если интересуют автобаны, то там не ниже 100

Татьяна Божок

правилами запрещается
- создавать помехи другим транспортным средствам, двигаясь без необходимости со слишком малой скоростью;

Тихоходные транспортные средства обозначенные соответствующим знаком - имеющим скорость ниже 30км/час

Так как у вас такого знака нет - то думаю от 30 по 1 полосе и от 40 по остальным

Аслан Кушхабиев

Легковой автомобиль-90 км/ч, легковой автомобиль с прицепом-70км/ч,
грузовой автомобиль-70 км/ч, грузовой с прицепом- 50 км/ч.
По автомагистрали- 110км/ч. (легковой автомобиль).

Юрий Бухонин

За городом вроде как запрещено двигаться с необоснованно низкой скоростью (до 30 км/час) , при отсутствии неисправностей автомобиля.. . Как-то так.

Андрей Evolution

смотря на какой дороге и в населенном ли пункте

Ор
Орест

Если нет знаков, запрещающих ехать менее, можете ехать по правой, не создавая помех.