Константин Чернышев

Какая допустимая скорость? движение автотранспорта на дворовых териториях без знака ограничения 5.21

Анатолий Филиппов

20км/ч. И еще, в жилой зоне этот знак может и не стоять, но от этого она не становится дорогой общего пользования.

Вероника Лукьянова

Только 20 Км/Ч во всех случаях при движении во все дворах, в. т. ч. не обозначенных знаками.

Грайр Арушанян

Есть понятие "Жилая зона". По моему 20км\ч (а может 40)))))не помню

Дмитрий Иванов

В жилых зонах и дворах - 20 кмч. Не больше.