Де
Денис

можно ли чуть чуть тормозит при движений автомобилем что бы не вставить не нейтралный положения

Наталья Голубкова

нужно. скорость надо выключать только когда уже почти остановился и вот-вот заглохнешь.

Виталий Иванушкин

Теперь по русски, тоже самое. ну что бы люди поняли . Что есть тормозить автомобилем и не вставить

Ал
Александр

Ты русский?

Оксана Лебедева

на автомате просто держи тормоз,
на механике жми тормоз+сцепление и можешь не переключать на нейтралку

Ольга Шлякова

да, можно, только не тормоз+сцепление, а сцепление+тормоз, так будет надежней.

Валерия Аникеева

на ходу никому вставлять не надо.. . сначала съехать с дороги на парковку, выключить двигатель, снять номер в гостинице и потом уже можно в любом положинии

Вера Корнилова

Не только можно, но и нужно! Так и тормозит лучше и зимой заносит меньше. На нейтралку уже почти перед самой остановкой.