Елена

В каких направлениях может продолжить движение красный автомобиль?

Людмила

В обратном.

Александр Антошин

только развернуться

хоть бы ещё какие-нить знаки или разметку нарисовали
крестик с красным пятнышком ...

Romizshoh Dustmurodov

на право )

Сергей Елькин

В любом направлении, кроме поворота направо.
(Руководствуясь временным дорожным знаком)

Константин Бурлаков

Прямо, налево и в обратном направлении. Временный знак стоит посреди дороги?

Алёна Калинёва

знаки дополняют друг друга, они из разных категорий, а это значит, что дале ехать ни-ни. просто не тот знак временный поставлен.

Светлана Шатохина

Запрещающий знак - временный. Поэтому выполняем его требование. Разрешается прямо, налево и в обратном направлении.