Зедуллах Шайдаев

в каких направлениях в данном случае мне разрешено движение на авто ?

в каких направлениях мне разрешено продолжить движение не нарушив ПДД

Константин Андросов

прямо и на право!

Elena Agapova

очевидно, что только прямо и направо. идет сплошная с разрывом, но не по вашу душу. а так, чисто логически- если б был разрешен маневр по варианту B-знак было бы бессмысленно ставить.