Маруська *******

Разрешено ли движение под кирпич?

На подъезде к метро "Выхино" поставили шлагбаум и "кирпич". Диспетчер пропускает некоторые а\м на выбор, но по больше части никого не пропускает + весь общественный транспорт ( и маршрутки с обычными белыми номерами ). Правомерно ли это?

Вопрос к тому, что недfлеко от метро, есть зеленая территория "Радуга",а именно на аллее Жемчуговой сделали парковку для посетителей парка, поставили шлагбаум, который открыт все время + поставили "кирпич". И как себя вести в такой ситуации?

Сергей Владимирович!

Если не боишься ехать и попасть в лобовую атаку встречных машин !

Dmitri Kulakov

с толстым кошельком разрешено ВСЁ!

Суманбар Жамбилова

реально запрещающий знак только бетонный блок посреди дороги, остальные предполагают проезд, возможно за оплату 🙂

позвоните по номеру доверия в гаи, и сообщите, пусть сами проверят

Владимир Карагез

Под кирпич согласно ПДД может вьехать инвалид или его сопроваждающии, но с удостоверением. (см. ПДД.)

Андрей Пестряков

при согласовании с гибдд - разрешено всё! Но где найти этого гаишника на тот момент, он скорее всего в кустах сидит и вас посёт и ручки потирает!

Екатерина Филютич

канешна а ещё на красный свет!

Ольга Тутова

я бы тебя пропустил...

Иван

если кошел толстый канечно пропустят но машинку в ремонт придется отдать, если она будет подлежать ремонту