Сергей

Можно ли въехать на левую полосу в данном случае? (картинка внутри) Или разрешено только на правую?

http://avto-russia.ru/pdd/images/pdd_17_15.jpg

т. е. не на левую полосу, а на внутренний круг

Марина Неткачева

да иначе как уехать в лево

ДА
Дима Архипов

уступаешь дорогу тем кто едет слева и выезжаешь в любую полосу =)) если же ты захотел заехать на круг слева то готовься к лишению прав 🙂

Алексей Тумаков

Да, но только уступить дорогу любому ТС

Марина Яцентюк

На внутренний круг можно, но обязан пропустить тех, кто уже на круг въехал. По кругу ведь не сплошная.. . Короче - ДА

Чв

лучше с правой нет проблем и нет Гаи дем.

Анна Боровкова

Нужно. Чтобы не мешать въезжающим с правой полосы.

Роман Дубец

какая левая полоса? слева 2 сплошных.
можно, только не прямо, а с перестроением с внешнего с включением левого поворота

Аксинья Ступицкая

Можно на любую, только при этом уступить всем, кто движется по кругу. Если бы не было знака уступить дорогу, то тебе бы должны были уступать те кто на кругу, пока не въедешь.