Ланочка Честная

Что означает данная комбинация знаков? (картинка внутри)

То, что знак "Остановка запрещена" работает ОТ самого знака до ближайшего перекрестка понятно. Но где он работает в пределах ДО него самого?

Для Димона Степанова - предыдущий перекресток был км 5 назад.. .

Юля Izuminka

Запрещаются остановка и стоянка транспортных средств.

Действие знаков не распространяется на маршрутные транспортные средства, .

Зона действия знаков распространяется от места установки знака до ближайшего перекрестка за ним, а в населенных пунктах при отсутствии перекрестка — до конца населенного пункта. Действие знаков не прерывается в местах выезда с прилегающих к дороге территорий и в местах пересечения (примыкания) с полевыми, лесными и другими второстепенными дорогами, перед которыми не установлены соответствующие знаки.

Зона действия знаков может быть изменена:
- установкой таких же знаков в комбинации с табличками 8.2.4, 8.2.3. Если ограничений было несколько, в конце зоны ограничения остановки (стоянки) может быть установлен знак 3.31.

Наталия Старковская

до предыдущего знака, ЗА которым остановка запрещена. этот знак стоит, чтобы напоминать о нахождении в зоне запрета остановки.

Вася Пупкин

Самоубийство.
Поедешь обратно - в тебя врежутся машины, поедешь вперёд - упадёшь в кювет.

Алексей Мольков

Варианты ответов есть?
Возможно тоже от перекрёстка.

Анастасия Соболева

остановка перед и за знаком ЗАПРЕЩЕНА

Елена Арсеньева Арсеньева

Сзади должен стоять такой же знак только со стрелкой вверх. То т. к. мы живем в России, то его может и не быть. Еще иногда желтую полоску рисуют справа.