Anton V. Merkulov

Что означает этот знак или комбинация рун?

Дмитрий Опарин

Первая руна - Лагуц (вода, поток, интуиция) . Вторая руна - Перт (мешочек для рун, фортуна, женское начало) . Только руна Перт у Вас обрезана. См. рис. Характерно то, что руны не связаны, а идут подряд. Таким образом, это не гадальная или магическая комбинация, а слог ЛП. Но если читать ее, как магическую, получается поток вероятности, поток удачи. Или, по-просту, - изменение энтропии (превращение)...

Евгения Пиманова

это две руны означают рост морали

Анатолий Попчин

блуждание в своем внутреннем мире, смотря что заложить

Татьяна

в интернете найдите, че спрашивать, а так использование магической силы, за предела дозволеного, грубо на разрушение использования знаний