Sitora Vip =)

комбинация рун в амулете: хагалаз-гебо-соулу, что получается?

Andry Yakovlev

«Чего вы так убиваетесь. Вы так никогда не убьетесь. » Посмотрела
этот вопрос, посмотрела предыдущий. Смотрю, вы экстрим любите. Такое сочетание да еще в качестве тату. Интересно а чего вы сами хотите подбирая такие комбинация. Просветления? Оборвать все связи и привязанности, выжечь эмоции, что бы двигатся в одиночку по пути воина? Обычно хагал вплетают между теми потоками рун, которые будут уравновешивать и направлять поток данной руны. А в данных сочетаниях, как вам уже верно ответили, будет большой взрыв. Лед + огонь = бабах, и вас разбрасывает по всем слоям,
жестко разрывая все отношения, выбрасывая из социальной среды (руна гебо) и выжигая всю вашу жизнь. Вы завершая плетения руной соулу надеетесь на обретения целостности, озарения и поднятия сознания на более высокий уровень, а кано видимо просветление. Только учтите вы можете до момента просветления не дожить. Эти руны в такой комбинации бьют и по физике, ломая ее и трансформируя. Ощущения от хагал – словно кости переламывают,
а соулу и кано дают ощущение что вас жгут заживо. То, есть если не сможете справится с потоком и правильно его направить, незабываемые ощущения вам гарантированы. Сердце может не выдержать. А учитывая, что вы это хотите в виде тату, то вся жизнь превратится в поле боя, и в сложные взаимоотношения с социумом. Так, как руны будут действовать постоянно, то остановится на достигнутом и закрепить результат будет не возможно. Все будет идти по кругу разрушения и созидания, бесконечно. Этакий день сурка. Насколько вас хватит, и как быстро начнет разрушаться ваше тело, никто вам точно не скажет. Я бы лично такое не стала наносить на долго. Хагал и соулу использую в экстремальных случаях, когда нужно резко разорвать все привязки и выскочить на другой уровень. Но это максим на день сплетаются две руны, уж точно не в
качестве тату. После такого сочетания рун, нужно плести другие руны и работать с полотном жизни. Это как вначале все выжечь на земле, а потом начать ее засеивать заново.
P.S. Хотя на первый взгляд руноскрипты больше похожи на избавление от старой любви и обретение новой)) ) Но когда разбираешь, как то получается другая противоположность. Вот интересно чего вы сами то ждете от такого узора рун.

Егор Сосков

Если ты Нагваль и Римпоче не только по нику, но и по Сути - дерзай. В противном случае - не советую. Амулет такой можно рекомендовать только очень сильному практику. Остальных эта силища (главное - сочетание Хагалаза и Соула) просто размажет по стенке...