Магия

Как применять руны? Хочу амулет!

На лоб себе прикладывать для прояснения сознания. Хочу это, хочу то. Вы бы со своей жизнью разобрались, и со своим сознанием. Честное слово как дите малое. Прям вынь и положь. Вы хоть представляете, что просите, и куда пальцы суете. Или для Вас это просто модно. Думаете руны взяли нарисовали, и все на следующий день прекрасно жить стали. Руны за Вас ничего делать не будут, Но пинка хорошего дадут, да бы Вы стали работать над собой. Работа с рунами - это работа над собой. над своим сознанием. Постоянная. И нужно четко знать чего Вы хотите. А вот с этим у Вас проблемы. Приоритеты жизненные не выставлены. И пока Вы с этим не разберетесь, Вам ничего не поможет. А вот обернутся все может против Вас. И все может пойти прахом. Кстати, а Вы знаете, что для рунической магии потери это нормально? Некоторые приобретения достигаются через разрушения и потери. Так, что подумайте чего Вы хотите и к чему стремитесь.
Оксана Матвеева
Лучший ответ
Лидия Крячко Простите, по моему вы тут немного грубо человеку отвечаете! Я уже 2 гола практикую работу с рунами и поверьте, если их использовать правильно, то никаких потерь не будет! не вводите людей в заблуждение!
Учиться, учиться и еще раз учиться. Ищите мастера.
Заказывайте Амулет и будет вам счастье. .
Из топора ведь кашу не сваришь : )))
А я б примерил на себя корону
И скипетр в руке своей зажал
И прилепил б седалище я к трону
Сатрапом власть в своих руках стяжал!
***
Смотрел бы с высоты я положенья
На челяди смиренное нытье………… .
А врач одним отточенным движеньем
Уколом ввел меня бы в забытье.
с рунами нужно учиться работать, познавать их, а не так-захотелось приляпал на себя и вот оно счастье... с таким отношением от рун помощи ждать не стоит