Магия

Руна Уруз... Что означает на подаренном амулете ? Спасибо за ответ...

Тур, дикий бык.
Основные аспекты - жизненная сила мужского начала, воля к жизни, первобытный порыв к ней. Могутности и здравия ради подарок.
Людмила Кудрявцева
Лучший ответ
Людмила Кудрявцева ... Не бывают они "пустышками." Даже если простой человек резал. Рычит Александр местами правильно, а вот нюх у него не очень))))
Все написанное ранее (вернее, добросовестно слизанное) верно. Но имейте в виду, что энергией этой руны управлять нельзя. Это стихия в полный рост. И если, скажем, у вас неустойчивая психика, то лучше не носить. Хотя, с другой стороны, подарки чаще всего - пустышка. Рунические изделия должны быть изготовлены под конкретного человека
Гульмира Мукушева Александр, не согласна... На счет управления... В отношении этой руны так сказать нельзя... Им можно хитро пользоваться. С урусом хорошо то, что взять его можно ровно столько сколько есть сил, т.е. если страшно и полладошки открываешь, то полладошки его и возьмешь... Вообще, на счет слова "управление"... оно к этой руне ну никак просто не ложится. ИМХО.
Необязательно рунскрипты и прочее из этой же оперы должны изготавливаться под конкретного объекта. Было в практике много случаев, что подобные подарки "срабатывали" и довольно неплохо. Хотя, кто как учился и получал информацию, тот так и работает. Единого мнения на этот счет никогда наверное, не будет...
Uruz- это руна силы в наиболее чистом своем виде и в наиболее широком смысле слова. Классикой считаетЦЦа толкование Uruz как руны мощи, энергии, (в том числе магической и сексуальной) энергии стихийной, мощной, сносящей все препятствия на своем пути. Энергия данной руны проистекает из себя самой, как проистекает она из самой сути огромного дикого быка.
Uruz - воплощение неограниченного творческого потенциала. Энергия руны дает возможность материализовать (в отличие от FEHU, которая являет собой не возможность, но уже материализованное) задуманное. Это тот самый чистый лист - сам по себе он ничто или очень мало, но потенциал, заключенный в нем, настолько огромен, что позволяет воплотить все что угодно.
Uruz обычно используетЦЦа в тех случаях, когда необходимо дать толчок какому-то делу или начинанию, обеспечить его энергией. Руна Uruz содержит в себе достаточно энергии, чтобы привнести ее в любую сферу вашей жизни. Она может дать импульс вашим идеям Эта руна также помогает во врачевании, особенно если человек ослаблен тяжелой и продолжительной болезнью, а также помогает ощутить радость жизни.
Наталья Mmmmmmm
Уруз ( U )
Данная руна ассоциируется с необузданным быком. Является силой, способной двигаться в нужном Вам направлении. Главная направленность действия этой руны - как бы "взять в свои руки" силу, вынудить ее сработать Вам во благо, и не важно, какая это будет сила - эмоциональная, физическая, сила случайных событий, сила Высшего предназначения. Кроме всего прочего, Uruz символизирует мифическую корову Аудумбле - самую первую крупнорогатую скотину, которая начала приносить пользу человеку. Также Uruz является руной увлечения, глубокой душевной симпатии, благосклонности, доброжелательности, чистой и светлой любви.

Это также руна перемен. Это созидающая мощь. Пользуйтесь ею, когда нужно ускорить какие-либо вопросы. Руна энергии бытия и мощи, она может быть использована во всех видах лечебной магии, воспользуйтесь ей как дополнительной силой для помощи слабому и безнадежному больному.

Ее можно использовать:
1. Для привлечения полезных событий в Вашу жизнь.
2. Для создания мощной и волевой инициативы возникновения новых обстоятельств.
3. Для излечения тяжелобольных и сохранения крепкого физического здоровья.