Магия

Хотела амулет на любовь , парня у меня нет посоветовали свадебник , что делать с ним и можно ли носить если нет парня ?

Aiym Tulegenova
Амулет - это оберег. защищающий от чего-то.
Амулет "на любовь" - напротив, оттолкнёт мужское внимание о Вас.
Амулеты носят - от сглаза. от проклятия....
Вы хоть тему изучите, прежде чем что-то носить на себе или пользоваться магическими предметами и силами.

ЧТобы привлечь второую половинку, Вам надо носить совящённый ТАЛИСМАН "Звёздная половинка"

Это октограмма, лучи которой окрашены в голубой и жёлтый цвет. Символизирует женское и мужское начало. Обладатель данного амулета притягивает свою вторую половинку. Обеспечит крепкую семью.
По причине противостояния с украинствой идеологией, Этот талисман будет смотреться несколько двусмысленно, нотому его лучше носить скрытно. Поскольку окружающие будут видеть в этом талисмане иной смысл. нежели в него вложен изначально, до 2022 года.

Но можете носить и другой Талисман Венеры.

Он является покровителем прекрасного пола. Способствует обретению любви, счастливого замужества, защищает женщину от зависти и негативного влияния недоброжелателей. Существует поверье — если бросить амулет в напиток врага, он станет другом на долгие времена. Подаренный избраннику, вызовет ответные чувства, разбудит спящее сердце.
Так что приобретите сразу штук пять. Они недорогие, сделаны из латуни или мельхиора. Вдруг избранников окажется несколько.

Свадебник можно лишь носить со дня свадьбы; ибо этот оберег - слияние двух родовых линий. как и Звёздная поовинка.. Свадебник оберегает женщин от чужого мужского внимания. сохраняет семью. Свадебник в вашем случае будет лишь отталкивать от вас мужчин. Он не для привлечения второй половинки, а для сохранения крепкого брачного союза. Его не носят незамужние.
Надежда Вдовина
Лучший ответ
Свадебник для пары только
Galina Partanen