Магия
Сделала приворот на любовь парня
Несколько минут назад сделала приворот на любовь парня, будет ли мне что-то за это?
Будет обратка, если делали сами и приворот получился. Ничего НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ ДЛЯ СЕБЯ, нужно только под заказ у специалиста.
а зачем вы нам это рассказываете? уже во первых не будет никакого эффекта все уже знают о ваших манипуляциях. во вторых важно понимать как вы это сделали сами или с помощью специалиста, вам то может и не будет но будет хорошая обратка тому кому вы сделали. человек потом будет мучиться вас любить начнет непонятной для вас любовью будет как зомби вы этого хотите? уже ни о какой чистой и верной любви и речи быть не может. зря вы это сделали. снимайте все лучше или сходите в церковь тем более сегодня религиозный великий праздник грех делать привороты тем более в вербное воскресенье.
"Приворот на любовь"))) Изначально несовместимые термины!. Что Вам будет?.. В зависимости насколько Вы все правильно и грамотно сделали...
Если защиту не ставили, то да. Почему Вы не обратились к человеку-профи, который на этом специализируется? Денег пожалели? А себя не жалко? Из-за бумеранга, который в Вас полетит, своей сломаной Судьбы не жалко?
Детский сад. Сначала сделать, потом думать.
Во вселенной халявы не бывает. За все придется платить.
Только чем-это уже другой вопрос.
Ваш парень не будет счастлив с Вами в итоге.
Только чем-это уже другой вопрос.
Нет, ничего не будет. Нарушено первое правило, сделал - молчи. Обраткой, правда может шибануть.
Да, Вы же в Вербное воскресенье сделали, приворот не будет работать, а Вы за это наказаны будете.
Жаль, что люди делают подобные вещи даже не зная о том, что у каждого человека существует собственная защита, а приворот "считается атакой". В таких случаях приворот не доходит до человека, а напротив, возвращается обратно в виде энергетической атаки на вас. это может привести к неприятным последствиям
Будет обязательно.
Читайте "карма любви" Майкла Роуча.