1. Папюс - практическая магия
2. Викка - руководство по самостоятельной магической практике
3.Запретная магия древних том I (смесь арабской и египетских школ )
4. LAMAGIENOIRE + Venenatus laminae ( черная от и до )
Магия
Какую выбрать книгу по практике ? Нужны ритуалы . Сам занимался амулетами и рунами .
1) Бог или Боги (язычество, египет... )
2) Что ближе - руны, камни, травы, ритуалы, заговоры, стихии и т. д.
3) после этого выбираешь цвет (если хочешь, что желательно, особенно для новеньких - чтобы знать, на каком фундаменте строится)
4) учитель
5) книги дает учитель
6) только уникум с богатым наследием рода и прошлых жизней может сам идти по этой стезе не привлекая учителя.
4) учитель
5) книги дает учитель
нет сильнее Бога, верь в Него и достигнешь великих успехов, только придется тратить время не одну десяток лет, вспомни Апостола Петра и Симона волхва
гляньте библию коран - из арабской - сунну и хадисы
Ну и занимался бы дальше....
Не хочется вмешиваться, когда человек так ошибается со знанием дела, но все же скажу: все книги по магии, любой, написаны как дополнение к основному, которое передается из уст в уста, из рук в руки от Учителя к ученику. . .Поэтому вначале стоит найти Учителя. . .А это должно быть легко, если Ученик готов. . .А так можно годами заниматься без какого либо заметно но продвижения.. . И совсем уж из практики: в книге нередко нарисованы символы, но не написано, в какой последовательности мив какую сторону чертить линии, а это очень важно, или не совсем правильно написана Мантра.. . Или специально сделана маленькая ошибка, сводящая на нет целый раздел.. . Кроме того, занятия магией без опеки старшего довольно опасны...
Полина Митронина
ога, ну кто-же окромя учителя сделает кучу разного западла)))) ибо знает, куда и как. ну и ученики обычно отвечают взаимностью, иногда превентивно.