Магия

Банный обряд
Еще наши предки считали, что заговоры на возврат любимого,
прочитанные в бане, отличаются высокой эффективностью. Особый дух,
который обитает в бане, помогает осуществить намеченное, а если читать
молитвы и заговоры, веря в их эффективность, то результат будет
потрясающим. Чтобы выполнить данный заговор на возврат любви, нужно
будет отправиться в баню с новым веником. Если посещение бани
в современных условиях – не всегда выполнимое условие, то прекрасно
подойдет и сауна. В парной нужно вымыться и, хлестая себя веником,
постараться, чтобы листок от него прилип к телу. На этот листок нужно
сказать трижды: «Как прилипает листок к моему телу,
Так чтобы раб Божий (имя) прилип к рабе Божьей (имя)!» Читать слова
заговора нужно трижды, после чего сохранить этот листок, унеся с собой
домой. Дома его нужно засушить и заварить любимому чай. Если такой
возможности нету, то достаточно будет высыпать измельченный сухой
листок на порог любимого человека. Банный заговор на возврат
на любимого действовать начинает сразу после выполнения и первые
результаты не заставят себя долго ждать.
Ещё один способ
Ритуал на возврат любимого предполагает использование двух церковных
свечей и стакана воды. В полночь на растущей луне нужно зажечь свечи
и поставить перед собой на столе стакан воды. Глядя на воду, представьте
вас с любимым вместе и ваше счастливое совместное будущее. После этого
читается текст молитвы:
«Вода-водица, чистая и прозрачная! Помоги мне вернуть возлюбленного моего,
Раба Божьего (имя). Чтоб забыл он всех других И ко мне только шел, через луга
и леса, поля и болота, Чтоб скучал, думал да жизни своей без меня не видел.
Пусть как выпьет заговоренной водицы, так обо мне только Думать будет, по мне тосковать. Заклинаю, умоляю, закрываю! Слово мое закон, слово мое сильно!
Аминь!»
Нужен ритуал для возврата парня, сама сделать в состоянии
В интернете много вариантов, НО нужен проверенный кем-то и быстродействующий

Банный обряд
Ещё один способ
читается текст молитвы:
Аминь!»
Зачем? Не было причины его ухода?
фотографии есть что бы посмотреть
Делайте... зачем об этом всем заявлять..
Ну раз сами в состоянии - чего ж не делаете? К слову- в интернете обряды либо не полные, либо вообще не рабочие.
пишите в личку

Учись делать мине т
Киса, быстрота важна только при ловле блох. А быстренький ритуал - это быстренький результат. Но, кривенький и косенький.
Если сама сделать в состоянии, то своими слова сделайте.
Larisa Belousova
И мне ритуал нужен позарез....
Нужны верёвка и дубинка. Возможно пригодится помощник в ритуале (и да же не один, зависит от веса парня). Ну дальше объяснять не буду.
Рекомендую подстраховаться в теме свидетелей и поддержки со стороны правоохранительных органов.
Пишите лс, сюда не выложу.
Алена Головкина Зюрик
внимание данная пизда АЛЛА БАССМЕРТНАЯ явлется шарлатанкой!!!! ни в кеом случае ей не платите!!!! она очень красиво раскрутит вас на бабло, ебало свое не показывает, только телефон с левой симкой. после чего испаряется. нати бы эту пизду и выебать шалаву!!!