Оля Смольянинова

Работают ли руны? Сами по себе (отдельно взятая руна) , в комбинации с другими или вообще не работают?

Бахадир Алимбаев

Руны - не просто "работают".

Руны - помогают ЛИЧНО ВАМ.

Руны деликатно подсказывают.

Руны - благословляют на верный путь.

Руны - дают мудрый совет.

Руны - отводят от ненужных поступков.

Руны - любят и уважают своего владельца, если он корректен к ним.

Руны - мощны и сильны, ибо несут в себе колоссальную энергетику.

Руны - "работают" - и "в комбинации", и как отдельно взятая руна.

Это моё личное мнение о РУНАХ.

Василий

Работают и отдельно и в комбинации.

Марина Заборовская

Руна - это всего лишь предок букв определённого древнего алфавита. Руническая письменность - самая поздняя стадия между идеографической письменностью к фонетической, и содержит лишь очень отдалённые рудиментарные остатки идеографии.
Ну и как могут БУКВЫ - РАБОТАТЬ?

Кр
Кроль

работают, если Вы в это верите и если присоединитесь к их эгрегору.

Anton V. Merkulov

Руны работают.
И хорошо работают на канале нижнего астрала.

Myrza Sarybekov

работают конечно и по отдельности. Но вобще руны могут вашу энергию забирать для работы.