Анна Берне

работают ли руны, если их чертить пальцем?

Работают ли руны, если их чертить в воздухе или просто пальцем? То есть, эффективны ли они, если они невидимы? И, если да, то для них те же принципы работы, что и для видимых рун? Ну, то есть, оговаривать срок работы и т. д.

Илюшка

Работают, но не так хорошо. Лучше если они будут видимы т. е. будут существовать

Ve
Vesta

я визуализировал несколько раз - чет не пошло - хотя не старался .. пробуйте -- зависит от силы мысли вашей- активируйте и сожгите - мысленно

Алексей Иванов

Наставница при мне так погоду портила... .
Забавно.. .

Я тоже пару раз)) )

Только никому не говорите, а то метеослужба замучает) снова)

Руслан Ибляминов

Работают, если этот эгрегор Вас поддерживает. Можно и визуализировать на себе рунные формулы, например, защитные, и они работают. Принципы теже, но в данном случае - Ваша мысль и визуализация, что сделать можно очень быстро. Удачи.