Дмитрий Федоренко

Существует ли рунная вода (вода, наполненная силой рун)?

Если да, то как ее сделать ТАКОЙ? Какая в ней польза? Как она влияет на человека? Какой руной лучше всего заряжать воду?

Саид Махмадов

Хватит чушью маяться! Любое доброе желание, вплоть до чудес Ты можешь сам вершить, безо всяких рун! Не веришь? А зря!

Helena

Лагуз (Lag, Laguz)

Та, что ведет, уносит за собой и вместе с собой. Проточная вода, вечно текущий поток – вот значение этой руны. Может ассоциироваться с покровительством богов, интуицией и указанием на путь.
В перевернутом положении: Указывает на неумение черпать из источника интуитивной мудрости, предупреждает о чрезмерности прилагаемых усил

Игорь Седенков

Воде свойственно впитывать любую информацию из вне, почему бы и нет?

Ирина Павлова

Существует, зарядить поместив руну рядом с прозрачным стаканом с водой

Екатерина

Прежде чем поменять кристаллизацию воды с помощью рун, решите какие цели вы преследуете. И постарайтесь проговаривать звуки чётко, чтобы действие было более эффективным.