Александр Васильев

Какой силой в магии обладает руна Ансуз?

Алексей Чиженок

Руна Ансуз обладает ОГРОМНОЙ СИЛОЙ!

Это РУНА МАГИЧЕСКОГО ПОСВЯЩЕНИЯ.

Это одна из самых сильных, мощных, мистических и при этом - эффективных рун!) )

ЭТО РУНА НЕ ПРОСТО МАГА, -

а Мага, путешествующего меж мирами!

Она покровительствует оракулам, пророкам, предсказателям, прорицателям, ясновидящим. Анзуз даёт каждому шанс на обретение мудрости!
Неженатым и незамужним даёт возможность вступления в счастливый брак.
Увеличение энергии.
Дар слова, дар убеждения, дар поэзии.
Море обаяния - обладателю этой руны.
Руна знания, испытаний, соревнований (экзаменов и конкурсов) .

С обратной стороной руны лучше не сталкиваться - хитрость, коварство Локи.

Ансуз - руна более "духовная", чем "физическая" (насчёт ДНК - нет,) ) на ТО есть другая руна) .
Ансуз - руна Посланника, а более точно - руна самого создателя - бога Одина, который и принёс все руны людям.

Собственно, Ансуз - это и есть руна Одина.

Света Лукичева

Руна Анзус - много можете прочитать о ней. Но другая, первоначальная ее трактовка как ЕСТЬ (бысть, существовать) существовать в мире проявленном, потомок Предка своего и плоть и кровь, сие так же может значить в современном понимание ДНК. Человек как копитель информации на жизненном пути практикой накапливает знание поставленной задачи.

Ольга Чиняева

как и все остальные руны --херня. силы ни какой. их время ушло, как и всех остальных. сейчас время перехода и прошлое работает с перебоями, даже у сильных.

ДА
Дима Архипов

Действие этой руны направлены на приобретение опыта, пользование информацией, и творческое вдохновение. В информационной области - это известия, познания, процесс учебы и самосовершенствования, в области творческого вдохновения - помощь писателям, поэтам и другим творческим личностям. История руны тесно переплетается с некоторыми божествами: с богом мудрости Одином, с самым мудрым великаном, охраняющим источник мудрости, Мимиром, с самым мудрым карликом Квазиром.

Данная руна также влияет на всевозможные контакты, оказывает влияние на поэзию, пение, сдачу экзаменов и тестов, прохождение собеседования, хороша для магических заклинаний и решения проблем общения.

Ее можно использовать:
1. Для ораторского искусства, построения аргументированной и приятной на слух речи.
2. Для приобретения знаний и опыта.
3. Для успешной сдачи экзамена и уверенности в своих силах.
4. Для возникновения эффективной магической энергии.

Елена Зайцева

а можна успокоить человека руной Ансуз