Вадим Лукьянов

Какая магическая сила у руны Кеназ?

Стас Востриков

Руна Огня!
Очень хорошо "работает" на знаков Огня - Лев, Овен, Стрелец.

Значение: факел, пламя, огонь, костёр. .
Руна воплощения, раскрытия (себя) , ясности, силы, силы воли, вдохновения.
Обновлённая ясность.

Помогает людям ТВОРЯЩИМ, = творческим личностям - художникам, музыкантам, артистам, писателям, поэтам, ремесленникам, учёным, исследователям.

Не дай Бог, если она выпадет в перевёрнутом виде.

Очень активно используется в рунической магии (отдельно и в скриптах).