Сергей Бабыкин

в населённом пункте запрещено занимать левые полосы при свободных правых хоть их 2 или 3, надо ехать по правой??

[ссылка появится после проверки модератором]

посередине 2ая сплошная

Наталья Торгачева

В населённом как раз езди где хочешь, за городом - не занимай левую при свободной правой.

Koroleva Svitlana

Ребята о чем вы. Согласно ПДД в РОССИИ в населенном пункте можно двигаться по любой полосе, с соблюдением требований дорожной разметки. А вот вне населенного пункта, двигаться по левой можно только если занята правая. Т. е. как правило для опережения.

Константин

по любой кроме крайней левой

Нинуля Нина

В населенном пункте при плотном потоке ездить можно по любой полосе попутного направления естественно. Но если дорога не загружена, то не дальше второй. Третья для полиции, скорой и пр.

Б_
Белла ____

Это Вы пишите про дороги вне населённых пунктов.