Евгений Терешонков

въежая на перекрёстот с круговым движением, с левой полосы, вопрос: на какую полосу можно въехать

Ольга Серегина

На любую, потому как если тебе с кольца уходить направо, без перестроения тебе не обойтись.

Алексей Михалыч

на любую, но логичней на правую

Юля Пархоменко

На соответствующую. С первой на первую, со второй на вторую и т. д.
Выезжать с крайней правой на крайнюю правую.

Anar Hesenli

На первую или вторую полосу кольца (от правого края) . Если поворачиваете с левой полосы на правую, смотрите, чтобы не прижать соседа справа к бордюру и фонарному столбу.