Александра Сидорова

перекресток с круговым движением - какие поправки новые? ? чье преимущество?

Aлексей Жуков

С недавних пор кольцо-главное. Но есть исключения. Смотри на знаки, Юрик.

К2
Кирилл 222

Все по-старому (если речь не о совсем древних правилах) . Нет знаков, равнозначный перекресток, "уступи дорогу" - весь круг главный, знаки приоритета с табличкой "направление главной" - как нарисовано.

Оксана М.

Существенных поправок за последние лет 30 не было.

Олег

да нифига не поменялось равнозначного перекрестка правила действуют

Мария Дзиндзюра

При въезде на кольцо нужно уступить дорогу тем кто на кольце, если при этом нет знаков приоритета и светофоров, если есть действовать в соответствии со знаками и сигналами светофора.
Мотивируют тем чтобы не загружать транспортом кольцо.

Константин Мизиркин

смотри на знаки перед кругом

Александр Власов

Кольцо- гдавная дорога. Но мало кто это знает. ! Поэтому, при въезде на кольцо, поставили знак "уступи дорогу". Это в Москве. А иногородние до сих пор едут помеха справа и получают аварию.