Виктор Бочаров

попался на Движении во встречном направлении по дороге с односторонним движением.

Bakitbek Amrakulov

Обидно. Ни за что...

Николай Каряев

Действительно, что тут такого? ! Ездием где хотим и как хотим !

Наталья Лайцева

Лишенец на срок от 4 до 6 месяцев.

Лия

ночью знак сшибить, утром сфотать и в суд мол так и так а знака то нету!!!!

Алена

Теперь ты пешеход:)

Юлия Алимова

Я однажды въехал на такую... знаков никаких не было, понял только когда мне мигать начали.
Вот... мог попасть по полной.... выехал, думал может не увидел, так и вправду знака нет... то-есть для местных жителей, для тех кто знает.

Алексей Иванов

Лишение прав на 6 месяцев!

Светлана Глухарева

если хлопнут то лишение прав

Оксана

Теперь можешь философски помыслить "как люди ходят пешком" )))))

Татьяна Мордвинова

Печалько, Лишат, Без Вариантов!

Ольга Сретенцева

В соответствии с ч. 3 Ст. 12.16 КоАП РФ Движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением, влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.
В Вашем случае нужно разбираться с дислокацией знаков и разметки, разбирая почему как и что произошло. Все ли знаки соответствуют ГОСТу.
Вопрос о назначение штрафа либо лишения прав определяет уже суд, здесь влияет целый ряд факторов.
Поскольку реальную помощь оказать мы можем, подробно опишите все обстоятельства привлечения вас к ответственности. Направьте нам ВСЕ документы по делу: протокол, схему, все что у Вас есть на руках, для их тщательного анализа.
Мы тщательно проанализируем материалы дела и дадим бесплатную консультацию по тому, какие есть варианты законного решения возникшей проблемы. У нас многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому делу и именно на основании этого дела мы выигрываем. Если каких либо документов не будет хватать мы расскажем как их получить или получим сами.
Уточните, из какого города Вы к нам обращаетесь, чтобы мы могли четко и
правильно построить консультацию.