Александр Shulbert

Знак выезд на дорогу с односторонним движением, куда можно продолжить движение???

1)прямо, налево и в обратном направлений 2)только прямо

ЗНАК УКАЗЫВАЕТ НАПРАВО

3)только направо
скажите правильный ответ

Серега Хасанов

Почему направо нет варианта? Естественно направо по ходу движению

Наталья Мамедова

Прямо, направо и в обратном направлении.

Jackk

в какую сторону показывает стрелка, туда и двигайся

Вадим Царев

В чем вопрос, если стоит знак направо? Значит, обязан ехать только направо. А в проезд со знаком "одностор. движение" могут ехать только те, кто выезжает на этот перекресток слева и справа (если для каждого из них нет запрещающего такой поворот знака).

Дамира Мавлянова

Если знак указывает на право, то прямо, направо и в обратном направлении.

Ольга

Прямо, направо (налево) в зависимости, куда идет односторонка (картинки не вижу) . Если знак стоит только направо, то только направо.

Н@дюш@

Если установлен предписывающий знак 4.1.2 "Только направо" и перекресток без разделительной полосы, тогда движение разрешено только направо.