Екатерина Сутенкова

Вы когда нибудь ездили по встречке на дороге с одностороннем движением ?

Aiazbek Asanbekov

Имея где-то месяц активного стажа за спиной, ночью свернул с окружной в незнакомом месте. Дорога была не освещаемая, фары у меой 14-той светили плохо и вниз, естественно знаков не увидел. Метров через 300 после 2-х встречных машина осознал что я на дороге с односторонним движением. Прижался правее включил аварийку и проехал еще метров 100 до места где можно было вырулить на свою полосу. Вот такиедела. было бы весело еслибы меня лишили прав через месяц после покупки машины.

Тарас Никандров

Нет, выезжая я смотрю на знаки! И никогда себе такого не позволял ..

Оксана

Нет, но частенько ездят мне навстречу, особенно на дублере проспекта. Самое интересное, что с другой стороны дублера проспекта на аналогичной дороге, не нарушают.

Евгений Давыденков-Калинин

Да, бывает-МАКСИМУМ 100 метров-там место такое есть, что так проехать быстрее, чем в объезд, и ВНИМАТЕЛЬНО глянув, нет ли там ментов. После чего-показал поворотник, что туда попер, прижимаюсь к краю дороги (вдруг кто выскочит) -и БЫСТРО те 100 метров до поворота проскочил 🙂 И то только на рабочей машине с особым опознавательным знаком так могу исполнить, на своей-не рискую 🙂

Анна Ромашова

ну да в автошколе еще. прав нету и отбирать нечего:)

Александр Олейчук

моя головка ещё не бубо.

Ольга Левчук

один раз выезая со двора, там не было знака, но пассажир заметил и я развернулся.

Юлия Кузнецова

Было один раз, еще в самом начале водительского стажа. Сейчас более внимательно на знаки смотрю.