Мария Безпалько

Как повернуть налево с одностороннего на одностороннее движение? траектория?

....из крайнего левого положения ( из левой полосы) в ???правую? или левую????

если ехать очень медленно то в правую? чтоб не мешать гонщикам в левой полосе????

ВСЕМ СПАСИБО ВСЁ СДАЛА!!!!

Алексей Михайлов

вам не страшно ездить без знаний? может лучше посмотреть статистику смертей на дороге?

Ай
Айгиз

Взять как можно левее, включить левый поворотник.
При повороте налево вы можете занимать любую полосу на дороге, на которую поворачиваете.

Кн
Кнопочка

В ЛЕВУЮ же ну!

Анастасия Камакина

Никак, надо ехать до того места где будет возможен розворот

Маргарита Надеждина

Если нет знаков/разметки, то из левого в любой.

Не факт, что гнать будут по левой. Так что надо смотреть к каждом конкретном случае. Еще зависит от того равнозначные или неравнозначные дороги.

Илья Горинов

Безопасней из левой в левую. а то получается зарежешь тех кто из правой соберется налево поворачивать.

Андрей Соловьёв

при повороте налево-занимаешь любую полосу после поворота.
при пов. направо-только правую.
вот и всё) как аксиома.