Галия Сабитова

Автомобиль может заглохнуть только при трогании, или во время движения тоже?

Ирина Званецкая

В любой момент, когда крутящего момента двигателя не хватит для вращения колёс с нужной скоростью. При трогании, включении неправильной передачи, развороте в движении (этот случай относится и к автоматической коробке) и т. п.

Яна Гиленко

Особенно если бензин кончится..

Сергей Бузин

Во время движения тоже. Если с тормозом переборщишь при отжатом сцеплении.

Иван Шабельский

Во время движения только если неисправность, или долбо... б за рулем