Jaslan

Возможно ли, чтобы за рулём автомобиля во время движения находилось сразу два человека?

И кого в таком случае наказывать за нарушения ПДД, если таковое произойдёт?

Яна

Возможно. Интструктор и ученик.

Дмитрий Опарин

Например на учебной )) педали и там и там жмут )))

Ириша Суровцева

Папаша и дочь на коленях

Оля

Был случай! Знакомый гаец, в тёмное время суток тормозит ниву, за рулём был не совершеннолетний, а отец сидел рядом на пассажирском, так вот в момент когда гайка подошёл к авто за рулём сидел ОТЕЦ вдавив сына в кресло! Поскольку отец был раза в 3 больше сына, последнего было чуть заметно. Знакомый рассмеялся до слёз и отпустил их с предупреждением о не повторении такого.