Евгения Григорьева

можно спать на спалке во время движения большегруза

Наталья Пахомова

Водителю нет)))

Екатерина Ахметова

можно, есть ремни как в поезде

Дмитрий Листопад

На практике раньше штрафовали. Как то ехали в троем в авто два сидячих и два спальных места ...депсы уперлись выписали протокол за нарушение правил перевозки пассажиров ...спальник заводской ...судится из за ста рублей никто не хочет, они этим и пользуются...

Виталий Галкин

а чё нет-то? канешно если ты в этот момент не ведешь грузовик...

Елена Зимина

ну если напарник водителя нравиться тебе -спи

По
Поля

а дпси доказать это не могут. так как нарушения некем не фиксируются. ибо камера на их радаре не видет что там на спалке происходит. но в теории я бы этим не злоупотреблял ибо в случае аварии ппц тебе достанется в лежачем положении

Юл
Юлия

Можно не только спать.