Елена Зубкова

Въезд большегрузов в Москву

Кто то говорил, что скоро будет запрет большегрузов. И не будут их пускать до бетонки, Будут только тонники, Правда ли это? Хочу себе 5 тонник взять. Живу в Москве

5 тонники останутся без изменений?

Данил Тарасов

маловероятно. ограничения есть. читать предупреждения

Виктория Бирюкова

Не Тонники А Пятитонники будут пускать....

Евгений

Собянин обещает вообще перекрыть въезд в Мск автотранспорту полной массой более 12 тонн уже в начале 2013 года, потом -еще ужесточить..

Олеся Туркова

транзитам с выше 12 тонн с 1.02.2013 г. будет запрет въеза на МКАД днем.
ночью можно ездить