Ольга Шепеленко

Стоит ли запрет для грузовых при въезде на ул. Ильинка в Москве???

Ирина Федотова

да какая разница? на всех дорогах перед ж. д. кольцом стоят камеры, фиксирующие грузовики. въехал за кольцо, уже попал.

Оксана Джаватханова

круто на ильинку и на грузовом!! ! хотя там стройка постоянная и у вас разрешающий пропуск.. так в чём вопрос то ...ибо просто водителю на грузовике и в голову не придёт ехать в самый центр города .да и допуска такого без причины не найдёшь.. . у вас пропуск на эту стройку и ехай танком ..гайцы без проблем подскажут более правильный подъезд если что -уверен и они там адекватные. удачи