Павел Андреевич

Машина с автоматической 4-х ступенчатой коробкой передач , при какой скорости движения используется 2 и 1 передачи?

Алена Колесникова

в зависимости от интенсивности разгона от 0 до 60

Алексей Немтинов

Слот 1 передачи используется для движения внатяг на первой передаче на скоростях до 40кмч, слот второй передачи используется для движения по рыхлому снегу на скоростях до 60кмч. Во всех остальных случаях используется слот D.Отключение овердрайва предусмотрено для движения в условиях гористой местности для экономии топлива на спусках и подьёмах.

Марина Сергеева

Атомат коробка для блотных и ленивых. куча гимеройя

Лена Егорова

как правило коробка решает сама

Галина Федорова

4-х ступенчатый автомат это древний век, расход я валяюсь, к нему близко подходить не хрен! чо там переключать, город 1-2 обороты не менее 25000

Шахноза Мамадалиева

Она же автоматическая, и почему надо заморачиватся?? ? или сдаем экзамен в политехе?? ?
Андрей написал, что и почему

Albert Kulumbetov

у меня первая: 0-65, вторая: 18-110. смотря как на педаль нажать.