Анна Морозова

Скажите пожалуйста а можно ли сдать на права на автоматической коробке передач ???

Евгений Тебякин

Можно - если машина с АКПП предоставляется на экзамены. Только упражнение "эстакада" все равно придется сдавать на механике.

Павел Усачев

машины с автоматом не допускаються к сдаче, для чего тогда экзаменатор- инспектор, он и следит за твоей техникой переключения.