Дмитрий Евгеньевич

В чем отличие четырех от пяти ступенчатой автоматической коробки передач?

Евгения Куркина

в одной передаче

Надежда Серебрякова

я знаю я знаю

4 скорости вперёд а у второй 5

Елена

в количестве передач, например у вариатора всего одна передача, но очень длинная, и с измееняемым передаточным числом

Мирза Мирзоев

на пятиступке, при прочих равных условиях, максимальная скорость авто выше

Макс Толокин

Отличие в одной передаче.

Ni
Nikita

Ты что не понимаешь что ли, просто у пяти ступенчатой ручка длиннее))))