Олег Мартынов

В мотоцикле можно одновременно выжать сцепление, нажать на тормоз и при этом прибавить газу. А почему в авто так нельзя?

Света Лукичева

можно, причем не так уж это сложно, хотя конечно надо потренироваться.. .
прием из ралли, когда одной ногой работают на тормозом и газом одновременно

Нина Рябко

можно - обычный спортивный прием управлять тормозом и газом одновременно одной ногой.

Александр Макаров

Левой ногой одновременно изогнув ступню нажми на тормоз и сцепление, правой на газ, потом левую ногу отпускаешь и в точку. Спортивный режим.

Юл
Юлиана

Почему нельзя - ЛЕГКО!! ! Одной правой и на тормоз и на газ одновременно при перегазовке на пониженную

Давид Закрадзе

А нафига так делать?

Анастасия Жбакова

на скутере с вариатором - так не получится ...

Константин Носачев

Сцепление сожжешь.