Юлия Родионова

Интересно, почему клавишу сцепление и клавишу тормоз не объединили в одну? ведь их необходимо нажимать одновременно

Ир
Ирена

Вас кто учил водить?)) )
Может и газ ещё туда же?)

Денис Юдин

Клавиши - это на рояле, а в машине - педали

Сергей Максюта

и спалил бы ты сцепление

Татьяна Пастушенко

Это кто тебя так научил друх мой? если надо претормазить чуток то сцепление ни к чему

Дмитрий Творанович

забавно .Ну будешь ведомый диск каждый месяц менять

Дмитрий Мыздриков

тебя что из дурки выпустили? ты где такую херню вычитал? небось в мурзилке

По
Поля

да он про игру на компе)) ) Г Т А и прочие гонялки дурилки)))

Маргарита Таранова

не сравнивай симулятор и РЕАЛЬНУЮ машину!

Алексей Сошин

Клавиша сцепления? Первый раз слышу.

Valya Kotik

"Клавиши"... Прикольно.. .
Если тормозить с выжатой педалью сцепления очень высока вероятность заноса.. . Выжимают сцепление лишь для переключения передач и при остановке машины.. .
ИМХО...

Алеша

бред. где такому учат. зачем на сцепление нажимать если тормоз нужен))

Игорь Игорь

Откуда на пианино клавиши сцепления и тормоза?!!