Сергей Клишин

у*меня*очень*тормозит*компьютер. очень*тормозит*клавиши*почте*не*нажимаются*что*мне*делать?

Станислав

Попробуйте эти рекомендации выполнить
http://otvet.mail.ru/question/84427978
.

Павел Дианов

хватай метлу и чисть комп.

Юрчик Никитин

Купи новый компьютер

Елена Царёва

У меня кстати тоже, это либа винда слетает, либо хард

Роман

мде... советники супер... вообще самый лучший способ - переустанови windows и все. сохранив важные файлы на флешку или в раздел диска где нет винды.

Jamshed Hamzaev

Сам то не тормози. Форматируй HDD и ставь винду по новой. "почте"