Светлана Пономарева

на клавеатуре перепутаны все клавиши.... нажимаю пробел а печатает х.... нажимаю 7 а петает 0.что делать

Настя

Чип возможно на клаве полител
Клаву менять (если есть возможность возьмите для пробы у подруг)

Вера

вирусок похоже прихватили, лечитесь

Евгений Муравьёв

Вирус средний! Отнесите к мастеру. Ну или есле сами сможете вирусок удалите! ? 🙂

Света Верясова

не лей пиво на клаву.... разбери промой высуши и собери...

Сергей Кошелев

это в настройках клавиатуры!! ! нажми на ru в низу в правом углу правой кнопкой мыши и выбери параметры!! ! там у тебя должно быть : клавиатура - русский-русская! ! упорство и разум творят чудеса!!!