Василий Зайков

Что будет если одновременно нажать на тормоз и газ на АКПП?

Си Сишка

Да ничего не будет. Если злоупотреблять этим автомат умрет

Катя Катенька

купишь новую АКПП

Эльвира

А ничего. На погрузчиках нажимают.

Мария Сироткина

на AUdi S5 есть система Launch Control - если утопить обе пидали и затем отпустить тормоз машина буквально прыгает с места!!!

Евгений Шалов

попробуй, узнаешь!!! удачи!!!

Ва
Василий

А что будет если без парашюта с колокольни? Или в бензобак опилок насыпать?
В твоем случае просто будет гореть сцепление или коробка отключится.

Ге
Геннадий

Мы так на Линкольне сожгли коробку за один раз, 80 тыщ деревянных и она снова работает)))