Спартак Ягудин

если на скорости 100 км. в час выжать сцепление до конца и не отпускать его ~ 20 секунд то как будет вести себя авто ?

при условии что другие педали не трогать

Роман Гусев

Никак, накатом будет ехать.

Оксана Бочарова

авто будет ехать дальше по инерции

Санчелидзе Похеридзе

Машина будет ехать по инерции, только если резко отпустишь, будет рывок и заглохнуть можешь.

Дина

Машина будет ехать по инерции, но так можно испортить сцепление а именно диск фередо, так как педаль находиться в отжатом положении, что для механической коробки не очень хорошо, нужно выжать сцепление снять с передачи и сразу же отпустить педаль

Светлана Глубокова

В сухую погоду на хорошей резине как ехал так и будешь ехать.
В мокрую, гололед может возникнуть занос.

Сергей Левшонков

машина будет ехать на холостом ходу, если вы отпустите сцепление, то в принципе ничего страшного не произойдет, т. к. передача была включена соот-ая..