Максим Лямин

а как переключать передачи? Выжал сцепление, отпустил газ, переключил, отпускаю сцепление, а машина остановилась!

Сцепление надо резко отпускать, что ли?

Егор

Николай попытки переключения передач в гараже могут привести к летальным исходам

Андрей

синхронно выжимаешь сцепление и отпускаешь газ, переключаешь передачу, синхронно добавляешь газ и отпускаешь сцепление. Бросать, дергать не надо, все плавно но без задержек. Знание дозировки придет со временем.

Александр

вот хорошо что это был не самолёт! )))

Станислав

Надо быстрее... пока машина не остановилась))

Ал
Александр

Тебе прмая дорога в автошколу

Ал
Александр

Разгоняешь машинку сосем немного, отпускаешь газ, выжимаешь сцепление, передача, приспускаешь сцепление и одноременно слегка подгазовываешь

Василий

выжал сцепление, включил передачу, отпустил сцепление.