Хасан Худояров

едем на 20км/ч, первую передачу выключаем, вторую включаем. Отпускаем сцепление а потом газ или поддаем газ и отпускаем

сцепление? вы как ездиете?
если машина катится я вначале до конца спепление выжимаю а потом газу даю.
сцепление 1.5 -2 секунда примерно выжимаю

бросаешь полностью сцепление вначале а потом газку? если машина катиться без труда

меня кстати инструктор по вождению учил только на сцеплении трогаться и переключать вначале сцеп, потом газу)
год назад на ВУ сдал.
езжу медленно и по правилам из-за чего многих бешу)
НУ МЕДЛЕНО С СОБЛЮДЕИЕМ СКОРОСТНОГО ОГР)

Алёна Селютина

автомат рулит)

Александра Шаповалова

знаешь, даже не могу вспомнить, всё автоматически делаю, даже незамечаю как.

Авторазборка Турбо-Нн

я бросаю сцепление, нафиг его держать, и газку поддаю

Оксаночка Анпилогова

если просто отпустить сцеп то машина дернется. чуть поддаю уазку иплавно сцепу

Татьяна Леонтьева

Идешь значит ты по лестнице... Прежде чем ногу поднять ты икроножную мышцу сокращаешь или расслабляешь? А подвздошно-поясничную мышцу в какой момент напрягаешь?
Так и на машине - тут все на инстинктах

Ал
Алексей

Разная дорога и разаная езда, в основном сначала отпускаю сцыпление, а потом добавляю газу, но бывает и наоборот, всё зависит от рельефа дороги ( сгорки или по прямой то сначала сцыпление отпускаю и додаю газ, если под горку то сначала газ добавляю и потом потихоньку сцыпление отпускаю, ну короче это всё как автамат отработанно годами )

Дмитрий Князев

Я уже не знаю как я езжу. Больше 40 лет за рулем. Это также как управлять вилкой или ложкой не задумываешься о том что вилка может в глаз попасть.
Найми инструктора по вождению, языком практику не получишь.