@ Добрая Настя @

когда поддаешь газу (до 1.5-1.7 оборотов) , а потом сцепление отпускаешь сцепление намного сильней стирается если просто н

если просто на одном сцеплении (при 0.8-1оборотах) отпускать?
у меня на холостых оборотах -0.8-1 тыщ оборотов по тахометру

Владимир Кулаков

не чего не будет успокойся! вот покриту до отсечки и отпускай сцепление и так постоянно в течении неделько и тогда ты все поймешь

Татьяна Быкова

Не много сильней стирается. Не переживай - момент пробуксовки в нем (механизм сцепления) заложен технологически. Лишь на больших оборотах (предположим выше 2500) можешь его подпалить.

Ирина Паршина

Все в порядке, до 1500 оборотов газ прибавляешь и плавно отпускаешь сцепление.