Артем Суюшев

не нажмешь газ, а просто будешь отпускать сцепление — двигатель может заглохнуть, особенно если холодная погода

не нажмешь газ, а просто будешь отпускать сцепление — двигатель может заглохнуть, особенно если холодная погода, если глохнет при нажатии на педаль-тогда скорее всего опорные шайбы (полукольца) КВ кончились?

Георгий Мовшевич

полукольца то причем?

Га
Галина

тоже не понял...? последнее на что бы я плдумал так это полукольца.. .

Борис Сорокин

Взять насос, вставить в глушитель и резко несколько раз его прокачать. Затем смело за руль и сняв с ручника чуть добавив газку машина поедет.