Николай Глазунов

По идее, можно включать и выключать передачи без сцепления при выключенном двигателе???

Единственная Необыкновенная

конечно можно, коробка от двигателя отключена соответственно находится без движения

Ирина Дорожкина

Можно включать.

Вячеслав Петрачков

зачем насиловать коробку?

Людмила Марченко

я очень часто не выжимаю сцепление когда на ходу переключаю скоростя? я чувствую когдза её нужно включить и как. Особенно когда сажусь за Камаз

Владимир Куварин

Конечно можно... ни чего не будет.

Петр Кабанов

поидее можно и на ходу, вот только зачем

Лара Гусейнова

можно если умеешь

Юляшка Листопадова

Можно, причем не только стоя но и на ходу.

Оксана Долгова

можно - только смысл какой