Валька Чупина

москвич 412 не работает сцепление не включается скорость при работающем двигателе???

Это очень длинная история) итак начну сначала- сперва я заметил что не могу выключить скорость мучился мучился выключил потом когда я трогался включил скорость услышал хруст в коробке потом ребята посмотрели машину и сказали что сломался рабочий цилиндр сцепления и половины масла тормозной жидкости к тому времени уже не было кое как я доехал до дома потом проснулся утром посмотрел в бочок с жидкостью ее уже там не было потом я пошел в магазин и купил новый (рабочий цилиндр сцепления) за 250 рублей поменял его в тот же день!! ! и потом сцепление стало жестким то есть оно не выжималось до конца а где то процентов на 10 потом я обнаружил то что куда то делась оттяжная пружина сцепления вообщем купил я эту пружину и сегодня поставил ее, сцепление стало выжиматься до конца но при работающем двигателе не могу включить скорость в чем может быть проблема???? заранее всем огромное спасибо за ответы!!!!)))

Нина

ну и чего сделай сцепление..

Вероника

попробуй прокачай... .