Илья Степанов

Москвич 412 пропало сцепление что делать?

На заглушенной машине начинаю выжимать педаль сцепления, педаль выжимается немножко, и дальше как каменная невозможно выжать. Завел мотор начал выжимать педаль сцепления, она провалилась и ослабла, слышно что как будто что как будто что то трет возле рабочего цилиндра сцепления, где то в той стороне. Да и когда выжимаю сцепление на заведенном ДВС, машина резко теряет обороты. Подскажите пожалуйста что случилось, первый раз у меня такое. . За ранее спасибо.

Лёня Быченков

Корзине пипец. Скидывай коробку и смотри.

Иван Головащенко

Корзине сцепления пипец. Меняй всё в сборе.

Илья Слесарев

может слетела вилка, но в любом случае снимать коробку и не эксперементируйте или можно выкинуть корзину, а так может обойдётесь вилкой.

Маня Паршина

машину поменять

Анастасия Кулик

Корзина, выжимной, вилка, рабочий, главный цилиндр под замену.